Чемпионат России 2011: день 4

Вчера веселье продолжилось. Маршрут действительно поставили в Аркаим, 100 км, без возвращения. Учитывая, что погода выглядела никак, это было достаточно странно. Народ большей частью поскребся вдоль горы, и сели в лагерь. Некоторые выкрулили один поток 600 м над стартом и тоже сели в лагерь. Однако — 5 человек на финише. Оказалось, что погода была, просто дальше по маршруту.

В середине дня у Урала оторвало колесо. С мясом. К счастью, произошло это прямо возле лагеря, и на машине лежал только один или два аппарата. Теперь он действительно никуда не ездит.
Валера поехал за Серегой на подбор, забрал его и на обратном пути разбил машину. Все живы, у машины каско, она стоит грустная на стоянке в Магнитогорске, говорят до Москвы доедет сама после небольшого ремонта. Подробности лучше у самого Валеры по приезде.

Ну и еще аккорд прозвучал сегодня с утра: водитель Урала проснулся с утра, попил чаю и решил чинить машину. Сорвался домкрат. Палец на руке пришлось собирать на шпильку — кость раздробило в мелкие кусочки.

Мы все дружно обсуждаем суеверия и дурные знаки.

В связи со всем этим (машина подбора не на ходу), а также кислой погодой (штиляк, немного дышало иногда на верху с северо-востока) сегодняшний день отменили. Народ конечно все равно наверх заехал, и даже послетывал, но малоэффективно. Жара.

Источник: Ольга Иванова

Комментарии (0)

Оставить комментарий