ФАИ требуются программисты и IT специалисты

FAI CIVLДельтапланерная и парапланерная комиссия FAI ищет разработчиков программного обеспечения, готовых добровольно внести свой вклад в ряд текущих IT проектов. Технологии играют все более важную роль в наших видах спорта, будь то проверка полета, подсчет очков соревнований, управление базами данных или разработка веб-сайтов.

Существующая команда IT-специалистов и разработчиков постоянно загружена как увеличивающийся сложностью текущих проектов, так и новыми проектами.
В настоящее время существуют проекты, требующие дополнительных ресурсов:

  1. FS HG/PG XC система подсчета очков для соревнований
    Планируется ряд усовершенствований и новых функций. Среда разработки: .NET и C#
    Так же требуется администратор для обслуживания форума, блога и системы обработки отзывов (tiket system).
  2. База пилотов, соревнований, официальных результатов и рейтингов
    Это огромная база, с данными на более чем 20 тысяч пилотов, информацией о соревнованиях, результатами всех дельтапланерных и парапланерных событий с января 2001 года. И WPRS рейтинговая система по всем дисциплинам, которая требует некоторого усовершенствования.
    Среда разработки: MS SQL, ASPx(C#), IIS и несколько .NET приложений.
  3. World Online Contest
    Успешно завершив испытательный период, WXC, как ожидается, будет официально запущен на пленарной сессии CIVL в феврале 2011 года. Проект требует постоянного развития, так как это соревнование растет.
    Среда разработки: LAMP, GCC, Perl/Python.

Если вы обладаете необходимыми навыками (или знаете кого-то с нужными навыками), имеете интерес к спорту и хотите внести свой вклад, пожалуйста, отправьте свое резюме и краткое сопроводительное письмо, указав, какие проекты представляют наибольший интерес, на имя председателя рабочей группы по программному обеспечению CIVL Августа Гадмунсона (Agust Gudmundsson).

Источник: официальный сайт FAI

Комментарии (0)

Оставить комментарий