Соревнования у нижегородцев

20 февраля НОООД «Пилот» будет проводить открытые городские соревнования по дельтапланерному спорту. Будут разыграны призы, предоставленные развлекательным комплексом «Визард».
20 февраля НОООД «Пилот» будет проводить открытые городские соревнования по дельтапланерному спорту. Будут разыграны призы, предоставленные развлекательным комплексом «Визард». Место проведения соревнований будет выбираться в день проведения с утра, ибо зависит от направления ветра.

В соответствии с выбранным местом, призы будут разыгрываться по возможным дисциплинам из вариантов: «на точность приземления», «на дальность», «на долготу полёта», «маршрут», «на скорость пролёта дистанции» и многоборье. Зачет возможен как личный, так и командный, если заявится ещё какая-либо команда, кроме НОООД «Пилот».

Сбор участников ориентировочно в 8:30 утра в тире ННГУ. Транспорт от места сбора до места проведения соревнований обеспечивает НОООД «Пилот».

В случае неприемлимых для полётов погодных условий(снегопад, мороз свыше 20 градусов, ветер сильнее 8 м/с) соревнования будут перенесены на 23 февраля.

Желающим принять участие в соревнованиях следует подать заявку на участие на электронные адреса: ivan_luginin (at) rambler.ru или zmaster (at) mail.ru.


фотографии склонов в Кузнечихе (Ю) и «в городе у моста» (З)

Комментарии (0)

Оставить комментарий