Новый гаджет GoPro для съемки трехмерного видео: «3D HERO® System»

Компания GoPro объявила о начале продаж GoPro® 3D HERO System — самой миниатюрной 3D камеры высокой чёткости. Профессиональное качество, по цене товаров любительской категории.

GoPro 3D
Современная модульная конструкция позволяет объединять две камеры высокой чёткости и создавать 3D-видео профессионального качества.
4 апреля 2011, ведущий производитель экшен-камер, компания GoPro, объявила о выпуске долгожданного расширения 3D HERO®. 3D HERO®System доступна к заказу на официальном сайте и розничной сети по всему миру. Стоимость гаджета: 99,99 USD (узнайте как заказать GoPro 3D HERO®System по цене производителя).



3D HERO®System — первое серийно выпускаемое изделие, позволяющее его обладателям объединять две камеры высокой чёткости 1080p HD HERO в единую конструкцию для съёмки 3D видео. Оставаясь лёгким и бюджетным решением.

Крепление на шлем

Водонепроницаемость — 54 метра (180 футов). 3D HERO®System можно носить на одежде, установленной на спортивное снаряжение, транспортные средства или использовать как обычную камеру.
Съёмка с рук
Водонепроницаемый корпус из поликорбаната удерживает обе камеры вместе, а кабель синхронизации подключается к задним панелям, позволяя им работать как одиночные камеры. Одна кнопка затвора контролирует обе камеры.
Задняя панель. Кабель синхронизации.

3D HERO®System крутейшая штука по ряду причин, одна из которых, что это не просто 3D камера. Это действительно несколько камер в одной, и клиент может использовать их по своему усмотрению.
Сказал Николай Вудман, основатель GoPro и главный исполнительный директор.
Вы берете две камеры GoPro, которые используете независимо и соединяете их в новый тип камеры — 3D… это офигенно круто! GoPro — первая компания создавшая столь универсальную камеру.
Вудман добавил:
Камера HD HERO используется большинством профессиональных команд в отрасли вещания и кино. Мы ожидаем, что GoPro® 3D HERO Systemпозволит HD HERO стать самой универсальной камерой в мире.
Крепление на присосках

Габариты корпуса 3D HERO®System всего 130x62 мм. Он совместим со всеми существующими монтажными принадлежностями GoPro.

Комплект GoPro® 3D HERO Systemвключает в себя:

  • Водонепроницаемый корпус 3D HERO
  • Кабель для синхронизации 3D HERO
  • Skeleton Door, для более качественной записи звука в сухих условиях
  • 3 пары очков для просмотра 3D видео (красная/синяя линзы)
  • Устройство крепления к шлему
  • Два плоских и два изогнутых крепления
  • Бесплатная загрузка ПО: GoPro CineForm Studio 3D для редактирования видео

Комплект GoPro 3D HERO®System

В комплект не включены камеры HD HERO. Их можно приобрести отдельно по цене 259,99 USD за камеру.

Пример видео


Комментарии (0)

Оставить комментарий