GoPro не тонет!

Возможно многим владельцам GoPro знакомы чувства, когда хочется взять камеру в воду, но проверка на плавучесть дает отрицательный результат — камера тонет. Случайно выронив камеру можно запросто потерять её, особенно если дно водоема илистое или покрыто слоем водорослей. Появлялись разные решения — от веревочки к запястью, до куска пенопласта на двойном скотче.

И вот, производитель камеры представил очередную фишку — Floaty Backdoor. Фактически это напоминает «кусок пенопласта на двойном скотче» — оранжевый блок-поплавок крепится с помощью промышленной клейкой ленты 3M к задней крышке водонепроницаемого бокса.

Теперь вы можете сажать свой дельтаплан в самый центр глубокого водоема. :) Заранее отцепленная камера — не утонет, а мир увидит очередной ролик с посадкой на воду.

Floaty Backdoor

В комплекте с Floaty Backdoor поставляется дополнительный водонепроницаемый бокс для камеры. Стоимость комплекта в Official GoPro® Store — 14.99 USD

Примечание: заказать камеру GoPro и гаджеты (Battery BacPack, LCD BacPack, 3D Hero) по цене в два раза ниже российских можно напрямую у производителя.

Комментарии (0)

Оставить комментарий